Vielfalt und Individualität, Initiative und
Eigenverantwortung. Handlungsspielräume und
klar definierte Ziele. Das Klima zum Erfolg

DSC_2294

Geschäftsleitung

DSC_2322_web


Helmut Altreiter

Tel.: +43 732 6987 4131
E-Mail: helmut.altreiter@vace.at

DSC_2336a_web


Andreas Obermüller

Tel.: +43 732 6987 75463
E-Mail: andreas.obermueller@vace.at

DSC_2312_web


Franz Humer

Tel.: +43 732 6987 4131
E-Mail: franz.humer@vace.at

DSC_2326_web


Klaus Kremmair

Tel.: +43 732 272277 16
E-Mail: klaus.kremmair@vace.at

Standort Linz Personalberatung

DSC_1935_web


Gerhard Sumersberger

Tel.: +43 732 6987 4966
E-Mail: gerhard.sumersberger@vace.at

_REX4926_web


Johann Lehner

Tel.: +43 732 6987 2723
E-Mail: johann.lehner@vace.at

DSC_2126_web


Dagmar Dollhäubl

Tel.: +43 732 6987 75401
E-Mail: dagmar.dollhaeubl@vace.at

DSC_2091_web


Sebastian Maderthaner

Tel.: +43 732 6987 75318
E-Mail: sebastian.maderthaner@vace.at

DSC_1927_web


Martha Reissner

Tel.: +43 732 6987 4131
E-Mail: martha.reissner@vace.at

DSC_2083_web


Alexandra Bartl

Tel.: +43 732 6987 5318
E-Mail: alexandra.bartl@vace.at

DSC_1899_web


Sabine Juritsch

Tel.: +43 732 6987 74354
E-Mail: sabine.juritsch@vace.at

_REX5009_web


Fluter Velija

Tel.: +43 732 6987 73969
E-Mail: fluter.velija@vace.at

DSC_2111_web


Isabella Karrer

Tel.: +43 732 6987 4002
E-Mail: isabella.karrer@vace.at

DSC_1941_web


Dagmar Müllegger

Tel.: +43 732 6987 77777
E-Mail: dagmar.muellegger@vace.at

Standort Wien Personalberatung

DSC_2093_web


Markus Rossler

Tel.: +43 664 88288 152
E-Mail: markus.rossler@vace.at

DSC_2025_web


Markus Kaufmann

Tel.: +43 664 88288 413
E-Mail: markus.kaufmann@vace.at

DSC_2060_web


Petra Weissenbäck

Tel.: +43 664 88288 274
E-Mail: petra.weissenbaeck@vace.at

DSC_2075_web


Margareta Kalemba-Holzgethan

Tel.: +43 664 88288 516
E-Mail: margareta.kalemba@vace.at

Standort Graz Personalberatung

DSC_2034_web


Stefan Kandolf

Tel.: +43 664 88288 332
E-Mail: stefan.kandolf@vace.at

technische Büros

DSC_2312_web


Franz Humer

Tel.: +43 732 6987 74244
E-Mail: franz.humer@vace.at

_REX4926_web


Johann Lehner

Tel.: +43 732 6987 2723
E-Mail:  johann.lehner@vace.at

Nöstlehner_Romana


Romana Nöstlehner

Tel.: +43 732 6987 4900
E-Mail: romana.noestlehner@vace.at

DSC_1897_web


Herbert Hiesl

Tel.: +43 732 6987 73184
E-Mail: herbert.hiesl@vace.at

DSC_2048_web


Ursula Börner

Tel.: +43 732 6987 77995
E-Mail: ursula.boerner@vace.at

DSC_2041_web


Petra Polschak

Tel.: +43 732 6987 4904
E-Mail: petra.polschak@vace.at

IT Services

DSC_2326_web


Klaus Kremmair

Tel.: +43 732 272277 16
E-Mail: klaus.kremmair@vace.at

DSC_1868_web


Martin Stummer

Tel.:  +43 732 272277 21
E-Mail: martin.stummer@vace.at

Redhammer-Portrait-Endversion


Arnold Redhammer

Tel.: +43 732 272277 22
E-Mail: arnold.redhammer@vace.at

DSC_1857_web


Michael Baumüller

Tel.: +43 732 272277 85
E-Mail: michael.baumueller@vace.at

DSC_1847_web


Mario Tremetsberger

Tel.: +43 732 272277 65
E-Mail: mario.tremetsberger@vace.at

DSC_1836_web


Gerald Hofer

Tel.: +43 732 272277 31
E-Mail: gerald.hofer@vace.at

Höflinger Philipp


Philipp Höflinger

Tel.: +43 732 272277 86
E-Mail: philipp.hoeflinger@vace.at

DSC_1875_web


Markus Stangl

Tel.: +43 732 272277 66
E-Mail: markus.stangl@vace.at

DSC_1890_web


Ahmad Reza Muhseni

Tel.: +43 732 272277 42
E-Mail: ahmad.muhseni@vace.at

DSC_1882_web


Christian Hüttner

Tel.: +43 732 272277 41
E-Mail: christian.huettner@vace.at

Holzknecht_Markus


Markus Holzknecht

Tel.: +43 732 272277 45
E-Mail: markus.holzknecht@vace.at

Werlhof_Götz


Götz Werlhof

Tel.: +43 732 272277 43
E-Mail: goetz.werlhof@vace.at

Information Security

_REX4907_web


Florian Brunner

Tel.: +43 732 272277 51
E-Mail: florian.brunner@vace.at

_REX4932_web


Erik Rusek

Tel.: +43 732 272277 52
E-Mail: erik.rusek@vace.at

Amerbauer-Portrait-Endversion


Gerhard Amerbauer

Tel.: +43 732 272277 53
E-Mail: gerhard.amerbauer@vace.at

Education & Training

DSC_2000_web


Horst Bernard

Tel.: +43 732 6987 4181
E-Mail: horst.bernard@vace.at

DSC_1996_web


Reinhard Brazda

Tel.: +43 732 6987 4332
E-Mail: reinhard.brazda@vace.at

DSC_2006_web


Johann Sesser

Tel.: +43 732 6987 4322
E-Mail: johann.sesser@vace.at

DSC_1984_web


Thomas Kastner

Tel.: +43 732 6987 4183
E-Mail: thomas.kastner@vace.at

DSC_1989_web


Thomas Fischer

Tel.: +43 732 6987 4498
E-Mail: thomas.fischer@vace.at

_REX5021_web


Joachim Ernst Neulinger

Tel.: +43 732 6987 4364
E-Mail: joachim.neulinger@vace.at

DSC_1973_web


Sabine Leonhartsberger

Tel.: +43 732 6987 4395
E-Mail: sabine.leonhartsberger@vace.at

Qualitätsmanagement

Nöstlehner_Romana

ISO 9001


Romana Nöstlehner

Tel.: +43 732 6987 4900
E-Mail: romana.noestlehner@vace.at

Rusek_ Erik

Information Security Management System


Erik Rusek

Tel.: +43 732 272277 52
E-Mail: erik.rusek@vace.at

Amerbauer Gerhard

Process Management


Gerhard Amerbauer

Tel.: +43 732 272277 53
E-Mail: gerhard.amerbauer@vace.at

Marketing und Kommunikation

DSC_1969_web


Fabienne Prem

Tel.: +43 664 88288 175
E-Mail: fabienne.prem@vace.at

DSC_1957_web


Melanie Sinzinger

Tel.: +43 732 794479 19
E-Mail: melanie.sinzinger@vace.at